Skoda 120 1983 г.
Седан, 1.2 л, механика
Общее впечатление
У меня модель Skoda 120 1983 года выпуска. Дизайн, конечно, примитивный особенно в сравнении с более новыми моделями, но зато я её на движке в 1,2 литра (4 цилиндра) разгонял до 120-130 км в час. Мощность у неё 58 лошадок, а кушает мало, как для старого автомобиля – 7,8 литра. Что мне не нравится в модели Шкода 120 – это задний привод в машине, вот не люблю, когда колёса где-то сзади гребутся, а ты рулишь как на телеге. Но приходится мириться, для такого раритета, состояние у машины нормальное, она надёжна в эксплуатации и неприхотлива в ремонте.
Недостатки
Выполнялись текущие ремонты, ремонтировался двигатель.

Евгений Кос
Украина
19 Сентября 2012 года
sutk- ALYANS
У меня было вначале две машины ШКОДА Октавия- Тур Обе машины работали в такси.Замечаний нет машина практически неубиваемая по ходовой части.Только,что в Октавии Тут.и в Фабии слабые моторчики обогрева печки.Потом я приобрёл четыре машины Шкода Фабия.К МОТОРУ нет проблем и к ходовой части,обе модели крепкие надёжные машины. Я благодарен фирме ШКОДА( ФОЛЬЦВАГЕН ГРУП) за уникальные и надёжные машины И НЕПРИХОТЛИВЫЕ В РЕМОНТЕ.
Произошла описка(ТУТ,а надоТур)
sutk- ALYANS
Тест драйф прошол плоховато желательно получше.Напыщенный молодой человек,все знающий и умеющий.Вместо 30 минут езды проехали всего 10 мин.Машина по большому счёту Шкода СУПЕРБ замечательная, маневреная, легко набирает скорость,легка в управлении. Мне понравилась. Но в этот салон в городе Каменск -Уральский мне не захочется заезжать т.к. работает там невоспитанный молодой человек. покупал я Машины В Екатеринбурге в салоне,там и буду в дальнейшем сотрудничать с тем автосалоном.