СеАЗ 1111 1.0 MT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
ОКАСАН или СЕАЗ-11116 повторил подвиг АЗЛКА-установив импортный движок,тем самым прекратил своё существование!для кого такой дорогой в ремонте двигатель?для инвалида-пенсионера/в среднем пенсия 5000-7000р/?а зачем им 53 пони ещё?-или студента?например мне ОКА нужна для быстрых коротких передвижений по загруженному городу и она себя оправдывает с лихвой,а для дальних поездок и семьей есть большой автомобиль.мне вполне хватало камазовской двух цилин-ой оки но чёрт дёрнул купить сеаз 11116 трёх цилин-ую евро-3,ну скажу вам это ураган в кузове оки!вроде едишь на оке а внутри тойота.сборка кузова конечно ужастная но и тех кто их собирает понять можно,при их зарплате в 15000р.я бы тоже ногами их собирал!в целом ока неплохой автомобильчик но дороговат для долбёжки его по городу!
Недостатки
отечественные запчасти на кузов не качественные импортные на двиг+коробка+глушитель дорогие и ещё поискать,подождать надо!а если обслуживать как иномарку то проблемы минимальны.

ВадиМ
16 Января 2010 года