СеАЗ 1111 0.75 MT 2005 г.
3.7
Общее впечатление
У меня от моей "ОКИ" очень положительное впечатление. Проста в обслуживании,экономична. За 4000 руб.на бензин я с семьёй съездил на родину(в Свердловскую обл.) Хотелось бы,правда,побольше комфорта в дальнем рейсе.От Орла до Екатеринбурга доехали за 32 часа(это с остановками)-по моему не плохо.Главное автомобиль не подвёл.Масло не расходует.
Недостатки
Когда пробег был 50 000км. пришлось заменить поршни с кольцами и (заодно)шатунные вкладыши. Сам виноват(наверное перегрел)- на поршне выкололась перегородка между кольцами. Самостоятельно всё разобрал-собрал и с тех пор всё в ажуре. Сейчас только с коррозией кузова приходится бороться. Да,чуть не забыл,два раза лопался резиновый патрубок,что идёт от печьки к термостату (летом,при закрытой печьке)-видимо создаётся в нём давление. Пока вроде всё.спасибо. Добавляю,спустя 3года.На Урал ездил ещё два раза.За это время намотал ещё 54 000км. Сменил подшипник в левом переднем колесе,глушитель и пороги -всё самостоятельно. Всё отлично,ездим дальше.

Александр Сажин
Орловская обл., Россия
09 Апреля 2011 года
СеАЗ 1111 0.75 MT 2005 г.