СеАЗ 1111 0.75 MT 2005 г.
2.7
Общее впечатление
Приступим.Моя машина была первая-соответственно отзывы мягкие)))Машина стоит денег-моя была 05 года за 40 тыс.
Недостатки
Начнем.....1)Когда садишься за руль всегда думаешь-доедешь до пункта назначения или нет!?Расскажу ситуации из жизни моей эксплуатации оки-мы с женой ехали на дачу -55км от города-едим мы едим и вдруг машина глохнет я не понимаю в чем дело-оказалось сгорела катушка.папа на тросе дотощил до дачи.2-й случай с дачей-еду ночью на дачу-разрывает трубы охлождения-вытекает вся охлаждающая жидкость-причина-клапан на крышке бочка жидкости охлаждения и рыле охлаждения на радиаторе-приехал папа и увез на канате)))).Зимой печка не справляется-все замерзает-боковые стекла полностью,а лобовое наполовину-ужас!Был случай еще-даже смешной-приехали с женой в окей-в подземную парковку-пошли скупились-пришли загрузили пакеты-вставил ключ зажигания-завожу-идет дым из-под капота большой я испугался открываю капот -а там горит проводка во-всю-еле потушил!!!!2 часа изолировал все что обгорело-доехал до дома с Божей помощью.2)Уважения никакого!!!!!3)Качество покраски-никакое-гниет и ржавеет все подрят-за.бался подкрашывать и грунтовать.....Резюме:как первая машина или машина для дачи-можно-но не более)

Severus Snape
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
11 Марта 2011 года
СеАЗ 1111 0.75 MT 2005 г.