СеАЗ 1111 0.8 МТ 2005 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
2.7
Общее впечатление
Хотел бы написать о своем автомобиле ОКА. Проехал я на нем 70000 км. из них 50000 км. за один год. Бывало что за один день проезжал по 1000км. О том что машина ломается даже нет смысла писать, в своей машине я поменял практический всё кроме двигателя и гранат. Но я хотел бы сказать другое, когда мне захотелось другую машину я купил ВАЗ 21113 (новую)вот эта машина действительно мне не понравилась. Она начала гриметь вся через 300 км в отличие от ОКИ в которой небыло шума до 10000 км. В общем я её продал через пол года, и купил новую ОПЕЛЬ Корсу на которой езжу по сей день, об этом автомобиле я писать плохо не буду, хотя есть что и не меньше чем про ОКУ. Сейчас у меня две машмны ОКА И ОПЕЛЬ, интересный момент что когда пересаживаешся после опеля в оку ни возникает ни какой дипрессии ,быстро привыкаеш к машине и ездиш без проблем. Вообщем хочу подвести итог что это не самый худший автомобиль, но есть у него очень большой минус это безопасность точнее отсуцтвие её. Всем спасибо за внимание.
Недостатки
Коробка, стартер, стойки,тормозной цылиндр,и ещё много чего.

Дмитрий Руденко
18 Января 2009 года