СеАЗ 1111 0.8 МТ 2003 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
3.2
Общее впечатление
я проработала 40 лет и на оку заработалагодовалую мужчина сказал сядете и поедете без проблем так и было грибы ягоды рыбалка грязь и лужи на улице зимой и летом два раза в аварии на нас наехал лесовоз вольво поцеловал отремонтировал потом в питере мерседес-бетономешалка шаркнул нас делая поворот из левого ряда направо сейчас ей 10 летсоответствует цена качеству или наоборот щели в палец электрика пальцем делана мы горели с ней на савушкина на вызов приехал мастер универсал в кавычках поджег ее кстати подкатил тоже на оке и матерился на отеч.машины ну смех ближе к телу люблю я ее а ей приходит конец недавно радиатор потек на невском закипела а загружена с дачи даже палец не просунуть все ей прощаю. если бы знать чей конец ближе ее или мой я бы не стала думать о смене машины жаль что сняли с производства ау серпухов возьмитесь за дело читала хотят возродить пенсионеров еще полно и позвоните мне
Недостатки
неисправностей не перечесть но запчасти всегда готовь деньги и без проблем заводится только с подсосом щели дует ветер и проливает дождем но не наворовали на дорогие машины не все

Эльвира Ануфриева
23 Октября 2012 года