СеАЗ 1111 0.75 MT 2002 г.
Внедорожник, 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика
Общее впечатление
Машина как сказа-то ну с одной стороны Отличная но с другой стороны полный оцтой. Но в этой части говорица о преимуществах так вот 2 года зашибись и ща канешна после ремонтика зашибись ездить начел но он у меня как спорт кар и внедорожник отновремено неповерите но я на нём тигался с шистёрками на гору И прикиньте я его порвал как тузик грелку, Следующи случи Мы с другам тигались на примой у него питёрка Встали на линию Старт окушка уходет в перёт и я у финиша ха друг по брился патом он канешна попрасил пеиграть ну нечё я согласился и опять старт и опять тотже результат. Кароче отним словам ненпобидим против Вазовской класики. так Ещё прикольчик с этой машиной Мы 9 человек сидела в этой машине и прикинте он ездил .было весело, Насчёт внедорожного качества Он ездил там где могут ездить разве что Узики и Трактара.. Ну всё памойму все самые прикольные маменты жизьни маей машины.
Недостатки
Ну а тут я перечислю всё то что у миня всегда ломаеца: в один год мы миняли толи четыре раза толи пять я уже са щёта збился тормозной цылиндар, ну а потом пошло по малому и каждый год по разу или два, Это бензонасас, сигналка , нет дальнего света, термо стат 2 года подрят мазги парил, краник отопления, гранатку поминял, сам руль ломался на стыке сварки, пришлось покупать новый, Габаритки лампочки как назло один за отним горели, предохронители лители щас уже не литят сами даже незнаем почему в сервесе не могли нойти. патом в течени 3 дней если не включать машину щитай заводить машину с толкоча, Свой акомулятор сразуже выкидовать и пакупать лучше новый болееи лучше. Во на последок о росходе кароче В начале когда её взяли она ела как по паспорту, ну шли годы и типерь он ест если можно так его нозвать как вазовская девятка. Но зато рвёт!!! Совет поку пателям если вы мастер на все руки то нет слов берите. ну а если вы чайник в ремонте то вы розаритесь на этой машине..ну если вы бирёте жине то бирите уедит она на дачу на три дня а приедит может приедит через 5 6 дней И главное зделайте чтоб она оставила мабилу дома. :-).

Ильдар
Башкортостан, Россия
08 Ноября 2007 года
СеАЗ 1111 0.75 MT 2002 г.