SEAT Toledo 1.8 МТ 1995 г.
Общее впечатление
SEAT TOLEDO автомобиль без амбиций-честный. Марка не очень раскрученная в РОССИИ,но в этом ошибка маркетологов из ИСПАНИИ. СТО ПРОЦЕНТОВ НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.Очень удобный кузов - ЛИФТБЕК, непробиваемая подвеска, тандем двигатель-коробка вне конкуренции.Немного слабоват к корозии,но это всё решается своевременной антикорозийной обработкой.Настройка шасси немного жестковата,но в условиях нашей местности,а это Трасса ДОН от Краснодара до Сочи ,тоесть езда по горным серпантинам,будет в самый раз-повороты проходит как по рельсам,многие более дорогие машины /не хочу ни кого обидеть /просто ОТДЫХАЮТ.
Недостатки
Проблем как я уже писал нет-ни с ремонтом,ни с запчастями. Чистый ФОЛЬЦ, а это уже говорит о многом .Единственная проблема в грамотных мастерах. У нас по моновпрыскам вообще один мастер на весь Краснодар./ человек просто волшебник моновпрыска/КОму надо могу дать телефон. А если говорить о ценах на запчасти,гораздо дешевле чем ЛАДА ПРИОРА.Думаю,что Китайци не дураки,содрав АМУЛЕТ с TOLEDO, просто надо было делать 100 прроцентную копию,а не эксперементировать .

Эдуард Титаренко
Краснодарский край, Россия
14 Октября 2010 года
SEAT Toledo 1.8 МТ 1995 г.