SEAT Leon 1.8 TSI AT 2012 г.
Общее впечатление
Увидел осенью 2012 года. Но нужна коробка- автомат. Несколько раз был в салоне, познакомился со всеми менеджерами, тестил все машины. Совершенно неожиданно позвонили из салона. Цена по акции ошеломила. Сдал свой верный киа сид 2010 и с доплатой взял леон сал 1,8 автомат. Шок. Мечты сбываются. Есть мелкие недостатки: зеркала непривычны, дверь багажника закрывается с усилием, нет переднего подлокотника. Не подходят никакие коврики в салон! Не поставили сразу брызговики. На первый взгляд маркий материал сидений. Все остальное приводит в восторг. Фишки! Вертикальное расположение дворников. Задние ручки дверей! коробка+двигатель! Подвеска и клиренс!Управляемость в целом! таких машин в городе не больше трех десятков, при этом ФГр! я - мужчина средних лет взял машину для сердца, чего никогда от себя не ожидал. расход топлива по трассе на 90 км 6-6,5 л. в книге написано, что допускается использование 92 бензина, но я этого делать не буду!
Недостатки
думаю все будет хорошо. Двигатель выпускается достаточно давно. коробка на гарантии, а от идиотов на дороге есть страховка.

олег лесных
Воронежская обл., Россия
06 Августа 2013 года
SEAT Leon 1.8 TSI AT 2012 г.