SEAT Leon 1.6 MT 2010 г.
3.3
Общее впечатление
Так как я ездил двенадцать лет только на немецких авто. 90х годов мне они стали почти родными и когда встал вопрос о покупке нового авто сомнений небыло в выборе. но финансы непозволяли взять новую АУДИ или ВМW поэтому выбор был или фолькс или СЕАТ ЛЕОН . В начале не понравилась посадка и выход из авто (очень широкие и высокие пороги) особенно неудобно садится женскому полу если им уже за 30. И тем более если они в юбке... Шумоизоляция тоже не на высоте после 3тысяч оборотов прорывается рык глушителя правда и двигатель начинает оживать и сразу чувствуеш себя (пилотом ФЕРРАРИ) но если держать обороты выше 3000 то и расход горючего по трассе не ниже 8и литров на сотню . Обзору по сторонам мешают широкие стойки и подезжая к пешиходному переходу надо быть очень осторожным и хорошенько разглядеть что никого не задавиш! больше сказать о машине ничего не могу как говорится поживём увидим! стати садится и выходить я уже привык а вот обзор меня всегда напрягает! ещё большой плюс это то что очень много комфортных функций как (блютус -громкая связь , датчики парковки, освещение мёртвых зон при поворотах, круиз контроль и ещё всякая ерунда) и всё это за 640000рублей!!!
Недостатки
Поживём увидим! пока всё ОК!!!

Александр Полянин
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия