SEAT Ibiza 1.2 MPI MT 3d 2013 г.
Хэтчбек, 1.2 л, бензин, механика
Общее впечатление
Приобрёл СЕАТ Ибицу 1,2 2013 модельного года в Белгороде ООО "Автоцентр Спутник" на прошлой неделе. Вообще-то раньше планировал купить Фольксваген Гольф, так как являюсь убеждённым сторонником немецких авто, но как-то в городе увидел автомобиль, который зацепил. Так как была возможность подойти поближе и внимательно осмотреть, оценил оригинальный дизайн, несомненный комфорт, об остальных достоинствах СЕАТа узнал из Сети. Окончательно убедило то, что СЕАТ - родственник Фольксвагена и Ауди, а уж об их надёжности знаю не понаслышке (последние 10 лет был Фольксваген). После покупки СЕАТ подтвердил мои ожидания - динамичный, приемистый, хорош при трогании у светофоров, ход изумительно плавный. Просторный багажник. И ещё подходящее для меня качество- маневренность лучше чем у предыдущего авто, парковаться стало проще, это за счёт малого диаметра разворота. Ходовые качества на отлично. Соответственно соотношение цена-качество более чем приемлемые. Кстати, при покупке авто особенно понравилась работа персонала Автоцентра Спутник. Подробнейшим образом профессионально отвечают на любой вопрос, предупредительны и вежливы. Приятно иметь с ними дело!
Недостатки
Трудностей с обслуживанием не возникало, по моему желанию установили дополнительные опции качественно и в срок.

Юрий Андреевич Пахоленко Юрий
Белгородская обл., Россия
16 Октября 2013 года
SEAT Ibiza 1.2 MPI MT 3d 2013 г.
Владимир Тамполар
Езжу на Ибице 9 лет. На Ибице 2007г шесть лет и на Ибице 2013г. Удивило-изумительная плавность хода...может я чего-то не понимаю,но по-мне плавность хорошая,до изумительной ещё...