SEAT Ibiza 1.6 MPI MT 2012 г.
Общее впечатление
Автомобиль куплен у официального дилера 10 февраля 2013. Понравилась работа менеджеров салона, как говорят сейчас - клиентоориентированы. Приятно было и то, что в салоне мне сделали большую скидку на автомобиль, кроме этого я получила ряд подарков, которые были также приятны. И вот наступил момент, когда я села за руль нового авто. Первое впечатление - все прекрасно. Внешний вид машины - похожа на ласточку, которая сложила крылья и собирается взлететь. Выглядит очень красиво. Кресло очень удобное, его можно отрегулировать и по высоте и по близости к рулю. Ткань на креслах - выше всяких похвал, в салоне никакого запаха от нового пластика, оказалось, что завод по изготовлению сеата входит в состав концерна фольсваген и очень следит за качественным составом красок . Ну что ж, от автосалона до моего дома - 165 км, посмотрим, как машина ведет себя на дороге. Рулевая колонка регулируется по высоте, Сквозь руль хорошо видны: слева -тахометр, справа спидомер, посредине - дисплей. Все функционально и удобно. В дороге машина вела себя прекрасно, легкое движение руля и тут же реакция, чуть нажимаешь на газ и не замечаешь, как всех обогнал. Аудисистема, установленная в машине, скрасила то время, которое я была в пути. Всю дорогу было ощущение, что я сдерживаю молодого жеребца, который стремиться вскач. Ведь у машины еще только обкатка, но время от времени, не сдерживала себя и вязывалась в гонки на скорость. Максимальная скорость , которая указана в паспорте - 179 км/час. Одним словом, когда едешь в этой машине, сердце поет. Не машина, а песня.
Недостатки
Машина в моих руках только три дня, прошла 256 км. Ни с какими проблемами не столкнулась. Надеюсь, что и дальше будет также.

Зоя Борисенко
Свердловская обл., Россия
12 Февраля 2013 года
SEAT Ibiza 1.6 MPI MT 2012 г.