SEAT Altea Freetrack 2.0 TFSI (211 л.с.) 4WD AT 2013 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 211 л.с., автомат
Общее впечатление
За рулём 48 лет, не управлял разве что паровым локомобилем, но такую "бомбу" встретил впервые! Со светофора в режиме СПОРТ валю всех "грандов"! Управляемость изумительная, рулевое + подвеска настроены отлично. 11,5 - 12л., правда, в городе кушает, но за прыть я ему это прощаю. Ищу недостатки, чтобы не было подозрения в пиаре, пока не нашёл (13000 км для объективной оценки всё-таки мало). Пожалуй, низкопрофильная резина (я люблю позажигать, она мне подходит) устроит не всех.
Достоинства
Соотношение цена - потребительские качества. За 1 300 000 р. - полный фарш. Машина редкая, в Ярославле - вторая. Незатёртая, так сказать. Остальное - см. выше.
Недостатки
В Ярославле нет дилерского центра СЕАТ, на ТО придётся гнать в Москву или Владимир.

Ярославль, Россия
19 Сентября 2014 года
SEAT Altea Freetrack 2.0 TFSI (211 л.с.) 4WD AT 2013 г.
алексей чукунов
внешность - УБОЖЕСТВО!!!! Никогда не куплю!
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от алексей чукунов
алексей чукунов
внешность - УБОЖЕСТВО!!!! Никогда не куплю!
Ты знаешь, Алёша, бывают женщины с довольно невзрачной внешностью, а в постели показывают такоооееее!!! И вот таких псевдотихонь настоящие пацаны предпочитают холодным, полувялым феминизированным европейским красавицам! Так и с Фритреком - как потестишь его, ни на что не променяешь! Я прошил его от APR на 265 кобыл, валит всех! Да и в остальном хорош!
Виталий Таже
В ответ на комментарий от Сергей Иванов История переписки2
Сергей Иванов
Внешность... Когда купит тогда и поймет! Сколько у меня не было машин,но Фрит единственная машина,на которую я смотрю еще раз,прежде чем зайти в подъезд.