Saab 9-5 2.3 T 250hp MT 2004 г.
Общее впечатление
ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ....шикарно,качественно и душевно ! )))) Причем вероятно мне просто везло с СААБами ....практически не ломались и проблем БОЛЬШИХ не создавали.... к тому же передвигался я на них практически по всей России.
Хочу еще раз сказать об управляемости и качестве материалов. Машина очень собранная. Как спортивная лошадь. Всегда готова к вызову. Корму не заносит. Подвеску при резких движениях не топит. Очень чувствительный руль. Любой водитель, для которого автомобиль чуть больше чем просто транспортное средство, сразу ощутит БЛИЗКУЮ СВЯЗЬ ВОДИТЕЛЯ С АВТОМОБИЛЕМ!!!!!

Материал внутри: Торпедо – сделано на 5, однако нижняя часть облицовки салона, где находятся ноги водителя и переднего пассажира, больше чем на 3 не тянут. Тоненькие такие. Ничего внутри нет. Кожа – 5+. Руль, облицовка крыши и дверей – 5.

Особое внимание обратите на подвеску. У моей машины пробег был 83 000 км. Даже намека на замену или износ не было. Вот правда шумоизоляция тоже больше чем на 3+ не тянет.

Ну и напоследок, скажу пару слове о музыке. У меня стояло 7 колонок общей мощностью 150 Вт. Для обывателя 5+. Басы держит. Кричит сильно. Объем в салоне создает. Но тем, кто капризно выбирает себе акустику, придется сделать маленький UPGRADE. Музыка – 4+ (На мой взгляд, одна из лучших в своем классе).

ИТОГО. БРАТЬ, БРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ БРАТЬ.

Хотя, мне очень нравится, что я еще езжу на автомобиле, который не приелся взгляду. Такой необычный и шустрый, как маленький реактивный самолет. )))
Недостатки
Отличный автомобиль....являюсь владельцем уже 3-го СААБа.....
Проблема присутствует только одна!!!! Заключается она в сервисе "АЭРО"....дело в том что я долгое время ремонтировался в данном сервисе (находиться он м.Коломенская) и было все ОТЛИЧНО до момента пока там работал мастером Петр Ильич....(честь и хвала ему)....НО по каким то причинам он от туда ушел ( Я БЫ ТОЖЕ НЕ СТАЛ БЫ РАБОТАТЬ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТОГО ДИРЕКТОРА что на данный момент руководит данным сервисом...зовут данное чудо ЮРА)......ну да ладно ушел я от темы.....!!!! Суть проблемы....ремонтировали мне АКПП в сервисе "Аеро"....проехал около 25 000 км...возникли небольшие толчки при переключении передач....звоню в сервис,обьясняю ситуацию.....а мне в ответ АКПП ремонтировал вам Петр Ильич....вот к нему и предьявляйте претензии...причем где Петр они не говорят....(к тому же странно деньги брал сервис...а с ГАРАНТИЕЙ отправляют к Петру)....Одним словом НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ В СЕРВИСЕ НА КОЛОМЕНСКОЙ...т.к ГАРАНТИЙ НОЛЬ и цены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ что на з/ч что на ремонт!!!!!!!! И всем страждущим Петр работает на Матросской Тишине д 15/17...СААБ СОКОЛЬНИКИ...т.9717640 работает сервис без выходных с 9.00-21.00!
Удачи всем .....))))

guz
26 Марта 2009 года
Saab 9-5 2.3 T 250hp MT 2004 г.