Saab 9-5 2.3 T 230hp AT 1999 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Я езжу на Саабах уже 8 лет. Очень нравиться 9000-ый, но к сожалению нет новых. Этот автомобиль издалека увидишь, такой "крокодильчик" ни с кем не спутаешь. Был и 9-5, простой. Но о-о-очень комфортабельный. По поводу сложности и дороговизны обслуживания - это пережитки прошлого. Обслуживается так же как и все. Даже лучше, так как мои друзья иногда ждут запчасти на свои БМВ, мерсы, ауди по неделям, а я за 8 лет ни разу не заказывала чего-то невозможного. У меня все машины были турбироваными. Даже это не сложность. А сейчас у меня 9-5 Aero. Вот это "метла". Когда бывает скучно в родном городе, отправляюсь покуражиться в пробках Питера. Даже не нажимая красной кнопки спорт-режима, делаю с места многие автомобили. И все же главное в авто - прокладка между сиденьем и рулем. Сааб нужно полюбить, и тогда он ответит взаимностью. ОБОЖАЮ этот автомобиль!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Обычное обслуживание. А что касается старых (был 12-ти летний 9000-ик), так любая марка авто будет сыпаться. Вот у 9-5 180-ти сильных маленькая проблема - недолго живут турбины. Но сейчас они легко восстанавливаются и работают также отлично.

Марина
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
26 Мая 2007 года
Saab 9-5 2.3 T 230hp AT 1999 г.