Saab 9-5 2.3 AT 1999 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Приобрел желаемый авто.Saab покупал намеренно,поскольку души в нем не чаял.Автомобиль просто класс!Несмотря на то обстоятельство,что приходиться часто ездить в автосервис,авто супер.Дорогу держит прекрасно.В авто комфортно.Сейчас хапанул горя в поездки,а именно поехал в Ялту по дороге сломался.Доехал до Харькова.Двигатель можно сказать рассыпался.До этой поездки поменял двигатель на более новый как мне показалось,но теперь с уверенностью могу сказать,что хлам называемый запчастями к нам приходящий,необходимо проверять.А такие серъезные дитали как двигатель проверять просто необходимо!После того,как поставили двигатель2004г,сначала через неделю потекло масло,из двигателя.Потекло от туда,где давления нет.Там крыжка цепи.Затем вот вытекло с низу двигателя пока незнаю от куда именно,но проехав 700км в Харькове услышал как стучат гидрокомпинсаторы,подумал из-за чего?Остановился открыл капот удивился увиденному??? В верхней крышки,где гидрокомпинсаторы течь!Масленый щуп показывает недостаток масла.То есть масло в двигателе нет вообще.Не один прибор мне не показал,что произошла поломка!Сейчас автосервис,где происходит ремонт всесторонне меня просил не обращаться в суд.Пошел на встречу сервису.Хотя в дороге горя столько хапнул с неисправной машиной,что понять меня может только тот,кто сталкивался с подобной ситуацией.Если кто попадал в подобное напишите буду признателен,а также поделюсь опытом,расскажу о своих мытарствах и приму к сведению рассказы других.
Недостатки
О проблем много.При покупке первый хозяин сказал одно,на деле оказалось другое.Пришлось вложить в авто 240т.р.

Юрий Царенков
08 Сентября 2011 года