Saab 9-3 2.0 t 2004 г.
Общее впечатление
SAAB купил абсолютно обдуманно и за всё время ни разу не пожалел о покупке. Он мне как друг. Надёжный и выносливый. Спасибо, шведы! Три месяца, пока был в командировке, выбирал машину. Ходил по автосалонам в разных странах, читал отзывы в интернете, сравнивал характеристики. А у СААБа параметры выше всяких похвал. Обратите внимание хотя бы на максимальный крутящий момент (все почему-то смотрят на л.с., которые ни о чём не говорят). У него он составляет 200 Н-м на оборотах 2500 об/мин (!). Вот так-то. Сейчас машины с нетурбированными двигателями вообще для меня не существуют. Устойчивость и управляемость машины просто фантастические. На скорости 200км-ч чувствуешь себя как рыба в воде. Машина отвечает абсолютно адекватными и прогнозируемыми движениями. Даже при езде на БМВ Х5 на такой скорости не было такого единства с машиной. Возможно тут помогают самоподворачивающиеся задние колёса при повороте. В общем в ней всё интересно и всё подкупает. Некоторые друзья говорят.что эта машина для асфальта и имеет малый дорожный просвет. Конечно это не джип и не дешёвая малолитражка для перевозки стройматериалов из стройсупермаркета в новую квартиру. Но дорожный просвет стандартен, а на трассе СААБ просто ястреб, охотившийся на мерсы и БМВ.Такчто от души всем советую эту машину. P.S.Вопреки мнению техобслуживание машины не на порядок дороже японок и корейцев. При этом не забывайте, что запчасти все фирменные, а не китайские. Это уже гарантия качества.
Недостатки
Ауиоченджер читает только лицензионные диски

Gatwick
11 Февраля 2012 года