Rover 75 2.5 V6 MT 2003 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 177 л.с., автомат
Пробег 212000 км
Общее впечатление
Впечетление очень хорошие . Комфорт , мягкость , плавность , огрессия сразу отпадает )) . Сразу чувствуешь себя джельтельменом . Все что мельчишит за бортом это мелочь и мусор )). На других моделях частенько позволял агрессивную езду но на ровере что то не хочется )хотя иногда и включаю спортивный режим . Приятно ездить на том что нет у соседей . А этот звук когда едешь больше 160 это что то , главное что он свой и не повторим . Салон тоже индивидуальный , есть что то обшее с ягуаром , но такое соседство думаю не минус . Внешний вид на пятерку все свое все не повторимое , трудно с чем то спутать , вернее не возможно . Шумка на высоте , качество отделки оч хорошее , напроч отсуствует дешовый пластик , все в тему и оч хорошее , кожа, дерево и т.д.
среди минусов это - плохая обзорность , штатная муз .
Недостатки
проблем пока нет , но думаю будут с сервисом , в нашем городе врятли что найдешь , всего две такие машины , но на заказ без проблем . Кстати ровер купили китайцы , думаю что с запчастями проблем не будет , будут теперь только орегенальные )))))))))))))))))

sanya zubenko
Казахстан
16 Декабря 2010 года
Rover 75 2.5 V6 MT 2003 г.