Renault Trafic 2.0 dCi 115hp L1H1 MT 2008 г.
Микроавтобус, 2.0 л, дизель, 114 л.с., механика
Общее впечатление
Ездил 10 лет на внедорожниках но по сколку с бизнесом начались проблемы пришлось продать джип и поискать что не будь по скромнее и дешевле но привык к большим машинам легковушку уже не хочется, Начал рассматривать бусы ,смотрел много моделей и машин в конце попался трафик при не большом осмотре и езды машина мне понравилась и видать я ей тоже.. Несколько не жалею 8 мест в моём трафике при желании можно сидения сложить или снять ,я уже 10000км на ездил и на природу и на рыбалку семьёй отдыхать за границу ездил, на работе не заменимая и для дома . Практичная машина для активных людей.
Достоинства
Машина для семьи и бизнеса очень хорошо подходит Удобная посадка, хороший обзор , устойчивый, ямы хорошо проглатывает, довольно шустрый и экономичный в салоне тихо и просторно.
Недостатки
Скрипит водительское сидение, периодически загорается на панели приборов индикаторы SERV и AIRBEK это раздражает ,на дворники первый режим не включается ,

Владимир Каулер
Эстония
19 Ноября 2014 года
Renault Trafic 2.0 dCi 115hp L1H1 MT 2008 г.