Renault Trafic 1.9d МТ 2004 г.
Микроавтобус, 1.9 л, дизель, 100 л.с., механика
Пробег 220000 км
Общее впечатление
первый раз я увидел опель виваро где-то 2 года назад он проезжал мимо и я не особо смог рассмотреть его . Он произвел противоречивое впечатление.Но когда я сел за него впервый раз, после старенького транспортера, мне показалось что он космический корабль, а я астронавт .Смотрится он очень свежо современно, удивляет своей необычной формой.Двигатель мощный,тяговитый,1.9 cdi 100л.с. Летает как ласточка ,я своего разгонял до 170 км.ч.6-ступенчатая коробка. Сидения очень комфортные , особенно удобно водительское, боковая поддержка замечательная, правдо на пассажирских вариантах у задних сидений спинка не откидывается.Отделка салона из пластика зато сделана также вызывающе как и сам автомобиль.Места в салоне предостаточно .Расход при 120 км ч -6,5 л ,при езде в городе 10 л. руль крутится одним пальцем , Они выпускаются с 2001г. Есть аналоги-рено-трафик и ниссан примастар. кстати стоят на них движки от рено. цена в германии и литве на грузовики идет от 6500 т.евро,пассажиры от 10 000 унас в калининграде их становится все больше и больше запчасти найти легко и по цене они стоят практически как на фольксваген транспортер 92-98 гг. тем более что ресурс запчастей у них большой. Всем искренне рекомендую, покупайте не пожалеете. По отношению цена и качество он идеален лучше любых фольксвагенов т-5 форд-транзитов и спринтеров. Некоторые скажут что опель это не машина-все это полная чушь, ОПЕЛЬ-ВИВАРО вам это докажет!
Недостатки
бывает что разбирают топливные фильтры и приходится мотатся по всему городу

гена сацута
Калининградская обл., Россия
15 Ноября 2007 года
Renault Trafic 1.9d МТ 2004 г.