Renault Trafic 1.9 dCi 100hp L1H1 MT 2004 г.
Фургон, 1.9 л, дизель, 100 л.с., механика
Общее впечатление
Всем доброго времени суток. Купил эту машину в 2007 году (Б\у) из Германии чистый европеец, с пробегом 35 000км.
Эта машина привлекла меня своим внешним видом, и отзывами о её высокой надежности. В комплектации: подогрев передних сидений,4 подушки, стеклоподъемники, лобовое стекло АЦЦ. решил купить это авто.
После постановки на учет, Съездил в Рено центр на обслуживание авто, там знакомый сообщил мне, что в течении года обслуживался данный автомобиль в рено центре в Германии с пробегом 139.800км, после этого неизвестно где обслуживался
Ездил 2 месяца -развалился КПП. Знакомые привезли новый КПП из Германии обошлось мне за 100 000 руб в 2005 году.После проездил 20 000 км сломался генератор-купил новый. Ездил без ремонта 330 000 км. и завис клапан в Дагестане
Испортил двигатель. Ремонтировался двигатель до сих пор езжу на этом авто. не ремонтировал ни топливный насос, ни форсунки,решил купить такой же автомобиль, только новый 2014 году купил с салона новый пассажирский Рено трафик 2.0 Дизель 6-ти местный салон мультивана.
В данное время пробег 79 000км отличная машина. очень рекомендую Ездил в Грузию на отдых разгонял до 190 км\ч проехал километров 10 на такой скорости , потом сбросил скорость. Пока ничего не ремонтировался, Подскажите после какого пробега нужно менять зап-части и какие.
Достоинства
Дизайн , Машина выделяется из потока автомобилей
Недостатки
Плохо работают дворники. при включении дворников первый раз он царапает и шаркает по сухому стеклу омыватель брызгает с опозданием.

Шахин Алиев
Архангельская обл., Архангельск
17 Ноября 2016 года
Renault Trafic 1.9 dCi 100hp L1H1 MT 2004 г.