Renault Symbol 1.4 75hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Надежный, двигатель за эти годы не подвел ни разу, Один год не эксплуатировался, я подала иск на ГАИ, поскольку считала, что п.10.1 ПДД по отношению ко мне применили неправильно, рассмотрение затянулось, иск я выиграла, но не сразу. Так что свою правоту доказывать накладно, мне муж не раз говорил;"Брось, себе дороже!" На трассе машина устойчивая, маневренная, мощность меня устраивает.
Достоинства
В условиях города машина хороша своим небольшим размером, что для парковки удобно. Вовремя делаю техобслуживание и не имею проблем. Ни разу за эти годы не было внезапной поломки! Били мне и передний и задний бамперы, сама вылетала из колеи в гололед, более крупных повреждений не было.Вместительный, удобный багажник
Недостатки
Автомобиль мне сразу не понравился дизайном, но мы его брали в срочном порядке, предстояла длительная поездка, лето, жара, а у меня "девятка". Купили слегка наспех, поэтому долго не могла привыкнуть и не любила машину, она мне казалась невзрачной, и цвет тоже не нравился. Зимой надо быть аккуратным даже на шипованой резине, легко можно попасть в занос. Задним пассажирам тесновато пространство, но я, в основном, вожу детей на задних сидениях. После многих лет эксплуатации, тросик газа начал лохматиться, автослесари причину пока не нашли.

Magirko
Набережные Челны, Россия
22 Мая 2016 года
Renault Symbol 1.4 75hp MT 2007 г.