Renault Symbol 1.4 98hp MT 2006 г.
Общее впечатление

Всем привет!Начнем по порядку;дизайн на любителя,смотрится,как игрушка,милая такая ,но серьезно не воспринимается ОсОбенно тазиками,пока им не покажешь,что она может.Отделка и тому подобное?предлагаю посидеть в Хёндаи Акценте для сравнения,кажется первое время,что так просторно,но не пустота ли это,а шумоизоляция?В Символе все удобно,плюс высокая посадка и управление магнитолой на руле,кстати,ничего менять не собираюсь,четкие и мощные низы.В сервисе сделал нулевое ТО,чтоб гарантия была 3 года,записовался за день.Приспособленность такая,какая и должна быть,высокий просвет,говорят подвеска неубиваемая,"бронированное"дно,антикоррозийка на оцинковку 6 лет.Мой красный Рено снабжен климатом,автоматом(ктсати я от него в восторге)литьем с пер.дисковыми тормозами,парктроником и сигналкой с автозапуском=456000р.Попробуйте заэту цену с таким пакетом,что нибудь найти...Фокус?Лансер?Пежо?ну-ну.А имидж?Я думаю,он уже крадется,медленными,но уверенными шагами.Приоара ему поможет.Думайте,решайте сами!Всем удачи на дорогах
Недостатки
Неприятное впечатление от официалов инкомовцев,начиная от продавца-консультанта кончая мастерами в сервисе,такое ощущение ,что все сговорились,советую не верить им не одному слову,от всего отказываться,что предлагают,чистый развод на бабки,следущую машину буду брать в другом месте.Повезло,что директор на сервисе сменился,еще не испортился,а может для этого и поставили,чтоб порядок навести,выслушал и велел деньги вернуть и бесплатную мойку подарил.Понадобился валик под поясницу.

Марат Юсупов
Москва и Московская обл.
17 Мая 2007 года
Renault Symbol 1.4 98hp MT 2006 г.