Renault Symbol 1.4 75hp MT 2006 г.
3.7
Общее впечатление
К моменту накопленной определенной суммы денег -ВАЗ сразу не рассматривался-выброшенные деньги.Рассмотривались на эту сумму денег - запорожец-шевроле ланос - отпал-потому что одно -что там отсутсвовал гидроусилитель руля-мне хватило надрываться круть в автошколе шаху. Потом для меня низкое сидение оказалось-ну в такой машине оно точно не подгоняется,а подушку не понтово подкладывать.
второй вариант-был хундай гетц - 5-ти дверная- садишься-тесно,багажник маленький,пустая-короче тких денег стоила.
рено оган-это ваще танк-я села-а баранка мне выше глаз.

и вопрос был закрыт.Только Рено символ.В холод собачий заводится в момент без проблем.мне иногда не удобно становится-когда рядом во дворе владелец какой нить десятки-с 10-го раза ее заводит.

салон меня устраивает полностью-просторно,багажник огромный,баранка одним пальцем.

Недостатки
сломалась стрелка на датчике-который показывает прогрев и перегрев машины.датчик сам работал нормально,все в машине работало нормально,но стрелка показывала что машина перегревшаяся.открывала капот-а вентелятор нормально остужал двигатель.так кажется я описала.Починили по гарантии.А так все отлично.

Ольга
01 Мая 2008 года
Renault Symbol 1.4 75hp MT 2006 г.