Renault Symbol 1.4 МТ 2002 г.
Общее впечатление
За деньги, которые я за неё выложил, нормальная тачила. С тазом 07, который у меня был, не идёт не в какое сравнение. Сразу после покупки, замок от багажника накрылся медным тазом (не открывался). Поехал в Рено сервис, который находится на Пискарёвском, не знал,что там атомные цены на их "медвежьи услуги". В итоге поменял там замок на новый, за три тысячи деревянных. Как они его меняли, осталось загадкой, так как в ремонтную зону меня не пустили и я был в неведении, что они делают с машиной, когда "сервисмен" пригнал мне машину с новым замком, то сказал, что чего то не в порядке с ходовой, а чего "не знает"))) типа надо диагностику делать $))). На следующий день, после посещения этого "сервиса" начались проблемы с тормозами, при торможении сильно отдавало в педаль тормоза и происходил сильный стук справа, сзади. Заехал в обычный сервис, когда сняли задние колёса, то увидели, что правая тормозная колодка лысая , в отличие от левой, практически новой. Я уверен , что "сервисмены" специально заменили правую колодку на лысую, чтобы ещё содрать с меня денег за "диагностику и ремонт". До посещения этого, с позволения сказать "сервиса" я отъездил неделю, тормозная система работала безотказно. Больше в этот "сервис" не ногой и вам советую, если авто не на гарантии, туда не суваться, потому что, там разводят на деньги.
Недостатки

Клим Чугункин
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
04 Апреля 2009 года
Renault Symbol 1.4 МТ 2002 г.