Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2015 г.
2.5
Общее впечатление
Владею автомобилем Сандеро - степвей объем 1.6, 8-клапанов, с января 2016 года. За непродолжительное время эксплуатации уже трижды обращался к официальному дилеру по поводу замены резонатора, т.к. слышался звон " тазика" в области выхлопной системы. Производилась замена резонатора на новый по гарантии. Неисправность устранялась на несколько дней и опять все повторялось. Планирую вернуть автомобиль в зад дилеру.
Достоинства
Высокий клиренс, неплохой дизайн
Недостатки
Отвратительная шумоизоляция, ярковыраженные недостатки выхлопной системы, большой расход топлива для данного класса автомобилей.

лихоненко илья
Беларусь, Могилевская обл., Могилев
12 Августа 2016 года
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2015 г.
Василий Скрипин
так это и есть тазик, но только французский.
Павел
Рекомендую к покупке KIA
Евгений Филонский
Посоветуйте Kia за эти же деньги, а может Audi порекомендуете?!
лихоненко илья
В ответ на комментарий от Евгений Филонский
Евгений Филонский
Посоветуйте Kia за эти же деньги, а может Audi порекомендуете?!
если есть деньги то лучше AUDI
Дима Трибунский
у меня точно такая же фигня с сандеро 2015 г., как у Ильи. 3 раза меняли выхлопную трубу, и все равно какое то дребезжание периодическое , после как проездишь километров 20. Я разочарован в авто.
Дима Трибунский
Илья у тебя получилось авто вернуть? У меня тоже такие мысли появляются
Gaztrak
Конкуренты,явно,бред какой то пишут
sphinx
Илья дайте пожалуйста номер хорошего юриста если у вас имеется у меня тоже степвей только 14го года но дважды ремонтировался по гарантии документы по ремонту есть но мне правда нет смысла ворачивать деньги так как в 14 м году доллар был другой,потеряю много,а поменять на новый смысл есть,конечно машина мне не нравится но хоть клок шерсти с паршивой овцы живу в Бресте мтс 375333568086 я нашел в законе если авто дважды ремонтировалась по гарантии не важно одна итаже это была поломка или нет то ее можно вернуть но нужен очень хороший юрист который работал по этой теме и ему удавалось возвращать или менять автомобили буду очень признателен за ранее спасибо!