Renault Sandero Stepway 1.6 MT 102hp 2015 г.
Общее впечатление
разочарован очень.
Достоинства
высокий клиренс
Недостатки
выстреливают амортизаторы на ямах, резина низкопрофильная на 16радиус 55проф. , фара левая сразу потела, потом грязь попала вовнутрь, эти уроды морозятся говорят вы сами мазали чем то там гарметиком, походу сами мазанули когда к ним загонял. клима нихера не работает дует сначало холодный потом горячий, За такие деньги, такое говно продают. Мне 36 вожу с16лет. Любой 20 летний гольф в 1000 раз лучше. А еще обшивка салона очень плохого качества, быстро ушатается и соберется в катышку. От души, душевное в душу!!! Ещё забыл кондей включаешь, движок не едет. Музыка говно.

Карина Ермухамбетова
Уральск, Казахстан
08 Августа 2016 года
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 102hp 2015 г.
dr. Esc
Видимо вам брак попался. Кондер включаешь, мощность двигателя не забирает (есть с чем сравнить). Это на авто с двигателем 82 л.с. Пока никаких нареканий. Бензин жрал многовато только до 3000 км.
Елена
Да уж ....страсти какие описываете... У меня робот 82 с. Пробег 7800. Недавно первое ТО было.Все норм.Ни где не скрипит , не скатывается . не потеет , мощность не забирает. Езжу всегда в режиме ЭКО. Расход 9л.(наверно большеват для 82с), заливаю 95 ый. Амортизаторы выстреливают если со скорости проехать по леж.полиц. , аж в багажнике все подпрыгивает. Но мне этого раза хватило и я теперь на препятствиях не гоню , тогда ничего не стреляет. За весь год эксплуатации у меня со степвеем была только одна проблема - РОБОТ. Сейчас я уже поняла все прелести робота и он меня ни как не напрягает, мы нашли с ним общий язык ))). Вам просто не повезло , попались рукожопые рабочие. Кстати мою машину собирали в Москве "Автофрамос". А ваша из Тольятти ?
Никола
А вы думаете московская сборка лучше тольяттинской??? ошибаетесь...что то га...но что то нагадили.
мулаян(миша) кадыров
А у меня через 16 тыс. рычаги надо менять.Ждус!