Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2015 г.
3.7
Общее впечатление
Если бы был выбор, я бы приобрел без круиз-контроля и индикатора скоростей, тысяч 50 бы сэкономил.
Достоинства
Внешний вид и дорожный просвет.
Недостатки
А я что говорил? Что нет в правом козырьке зеркала! И с задним " дворником" безобразие. Но я Вам подскажу: он автоматически не заработает при включении задней передачи, если Вы перед этим не пользовались какое-то время передними " дворниками", Не знаю пока сколько, может минуты 3 или 5. Он "умный" и думает- зачем ему работать,если передние "отдыхают" /значит на улице чисто и тепло/. Привыкайте. А надежнее всего прежде, чем сесть в машину зимой - потрогайте рукой задний " дворник" на предмет его подвижности, а заодно и передние. С уважением, обнимаю.

Владимир Моисеев
Дзержинск, Россия
07 Апреля 2016 года
Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2015 г.
Елена
Я скоро на ТО , попрошу что бы задний дворник отключили. А у меня нет индикатора скоростей . Круизом не пользовалась ни разу.Не езжу на большие расстояния , а так говорят что круиз - штука полезная.
штурман навигатор
Приобрел РЕНО ЛОГАН в 2015 г 102 лс Пробег 5000 км Отличная машина, ходовая хорошая для наших дорог Перед этим спросил одного таксиста он ездит на РЕНО Логан Он сказал Пробег составляет 450000км только делаю ТО и все ! Как вам показатель ?
Владимир Моисеев
Да, " Логана" я уважаю. Но пришлось продать сыну, а себе купил " Степвей-2".