Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2015 г.
Общее впечатление
Всем доброго дня, свой отзыв начну с того что я никогда не рассматривал данную марку авто для себя и семьи , у меня двое детей и когда жена увидела эту машину очень попрасила чтобы мы её приобрели , смущало только одно “робот” но решили попробовать, если быть совсем честным сначала растроило только одно (это динамика ) но со временем я стал ездить просто спокойней и это меня совсем не напрягает, расход 8 – 9 литров а на Ecco режиме можно ещё немножко с экономить . Честно господа были разные авто , но в этого члена семьи в любились даже мои дети , ездим в лес , на отдых, в салоне тише чем во втором фокусе , а тому кто хает эту машину не надо её рассматривать для покупки , а во стальном цена качество по крайне мере нам подходит . спасибо.
Достоинства
Много
Недостатки
Совсем чуть чуть ))

иванов валерий
Санкт-Петербург, Россия
05 Октября 2015 года
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2015 г.
РАИЛЬ НИЗАМУТДИНОВ
степка 2015 года! 7т.км., полет нормальный! Не жалею, что приобрел!!!!!!!!!!
Елена Маколова
Места внутри очень мало: сам за собой со стороны водителя на заднем сиденьи ноги не помещаются, багажник тоже маленький, на роботе просто тупит, бывает в холостую газует и не едет, автомат намного лучше на них.
xxx xxx
Да не маленький там багажник
Алина Канчурина
3 года на сандере и норм. то сами делаем. минус - не дует в ноги водиле, з/ч как на мерс.
Ануар Амиров
Я начал ездить на STEPKE с сентября. Всегда ездил на механике. У робота есть маленький минус. Я знаю , что автомат держит авто на уклоне или вниз. При начале движения на роботе за несколько секунд чуть подымите ручьник и потихоньку нажимаем газульку и опускаем ручник и машинка едет.
Владимир Моисеев
О размерах салона и багажника сообщать не стоит, это же видно при покупке.Вы сообщайте скрытые недостатки.Например-жестковатая подвеска и почему вы считаете, что подвеска неубиваемая? У меня был Логан- нормально убивалась, хотя езжу я недурно.
Владимир Моисеев
Чем жестче стойки аммортизаторов, тем сильнее ударная нагрузка на шаровые опоры и наконечники рулевых тяг. Вот их-то после 60000 км я зачастил менять Логан был 2011года. Думаю то же самое будет со Степом он 2015 года. Однако поездим- увидим.
Владимир Моисеев
А насчет ошибок -Светлана права. Уважаю. Но комментировать не запретишь........
иванов валерий
В ответ на комментарий от светлана кожевникова
светлана кожевникова
а тем у кого с русским языком беда, с орфографией и пунктуацией, вообще не надо писать комментарии, типа "попрАсила", "во стальном" , "с экономить", про знаки препинания молчу и т.д. и т.п.
Самая умная что ли , не нравится не читай.
алексей восков
В багажник помещаю лодку, палатку, коробку с блеснами (оч.большая), огнетушитель и еще немного разного инвентаря для отдыха. Расход через полгода - 8.1. Пробег 10000 км. Плохая обзорность из-за стойки, неважнецкие дворники, на скорости боле 110 немного рыскает. Много езжу по грунтовкам и лугам - амортизация достойная. Машиной доволен