Renault Sandero Stepway 1.6 MT 102hp 2015 г.
Общее впечатление
Ехал с прицепом 80м/час .задремал в итоге в канаве глубиной 3 метра прицеп оторвался и стоит на рейленгах .меня с дороги не видно .Когда вытаскивали был крен 45 думал все .но обошлось.Все цело бампера немного и задняя дверь все стекла.фары .все системы работают нормально .кузов конечно крепкий ,Привязал прицеп проехал еще 300км Сьездил на диагностику вмести смотрели все зашибись .только диски больно мягкие на них восьмерка ,И еще шины сильно перекачивают в автосалонах . уменя была 3 .поэтому машина и скакала ,Сразу проверяйти давление.
Достоинства
надежность
Недостатки
резина родная

Юльчик Захарова
Нижний Новгород, Россия
11 Сентября 2015 года
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 102hp 2015 г.
Виталий Кононенко
Про запятые не слышал в тексте??? Читать невозможно
Андерен
Шины это да, у меня тоже из салона было накачано 3 атм, в первый же день сам проверил, на всякий случай, оказалось, что не зря. Поправил на рекомендованное давление.
Владимир Моисеев
Большой зазор под передней частью капота. Грязь и вода при движении во время дождя попадает прямо на двигатель, это ОЧЕНЬ плохо.
Владимир Моисеев
Если нет компьютера, нет и часов.А еще нет зеркальца на козырьке на месте пассажира, за это совсем стыдно.
алексей восков
На скорости 110 + начинает рыскать. Зазор во время снегопада и оттепели этой зимой просто задолбал - надоело убирать оттуда куски льда. Часто езжу на рыбалку по лугам и полям - очень даже комфортно. Зимой в салоне очень даже быстро тепло становится (у меня климат). Средний расход 8 литров - лью в основном АИ-92 Пульсар. Машине 3 месяца, проехал 7000, пока доволен.
алексей восков
Кстати зеркало есть на обоих козырьках.
Евгений Филонский
В ответ на комментарий от Владимир Моисеев
Владимир Моисеев
Я не пойму, у меня Степана другой слесарь собирал, впиньдюрил подлец аж два зеркала. Даже в водительском козырьке стоит.