Renault Sandero Stepway 2014 г.
3.7
Общее впечатление
Могу сравнить с Логаном на котором проехал 127 000 км. машину брал в 2007 году с салона. Сандера-Хорошая машина брал также с автосалона. Конечно проехал немного но первое впечатление могу высказать. Машина мне нравится. Достаточно укомплектована. В ней есть гидроусилитель,регулировка рулевой колонки,АБС,подогрев передних сидений, Обогрев и электрический привод регулировки зеркал. Обогрев заднего стекла, противотуманные фары, кондиционер,
Достоинства
Высокая колесная база,хорошая проходимость,хороший обзор,большие боковые зеркала( в сравнении с логаном), Более современный внешний вид. Удобно, что дворники при включения подачи воды включаются автоматически. Форсунки с 3 отверстиями дают хорошую подачу воды на лобовое стекло. Более продуктивная печь.
Недостатки
Неудобные сиденья, выключатели подогрева сидений расположены неудачно и неудобны. Запаска под днищем кузова. Маленький багажник несмотря на складные спинки задних сидений. Двигатель по сравнению с Логаном более грязный от брызг и грязи с дороги. Неудобно расположен выключатель обогрева заднего стекла и зеркал.При включении днём наружного освещения плохо освещается щиток приборов. При включенном радио сигналы поворотов плохо слышно.

Владимир Грушин
Кемерово, Россия
14 Мая 2014 года
Renault Sandero Stepway 2014 г.
Антон Варакса
Прошу прощения: запаска под днищем? У Вас Степвей 1-го поколения? У меня в багажнике.на Степвее 2-го.