Renault Sandero Stepway 1.6 102hp AT 2013 г.
Общее впечатление
до этого была газ31105, может по этому а может просто но общее впечатление дав месяца эйфории.
Достоинства
Первое что мне очень понравилось это обзор просто офигеть, свет фар супер а с противотуманками супер-супер, автомат вообще очень понравился следующая машина только с автоматом, хотя на счет него долго сомневался особенно по поводу выездов из сугробов во дворе пока справляюсь, хотя конечно специально не лезу.Купил машину в конце декабря и сразу поехал в Питер . Т.к. машина не прошла обкатку ехал в районе 90 км/ч на путь потратил 6,5 л на сотню примерно т.к. компа нету,но и без него понятно выехал с половиной бака по пути заправился до полного и в Питере был с той-же половинкой.Живу я в Моск обл так что 760 км в одну сторону.Когда забывался и давил на гашетку машинка реагировала достойно чувтвуется что может намного больше поэтому считаю что движок достойный.
Недостатки
Из недостатков. по трассе где то посредине пути Питер-Москва пришлось протирать боковые стекла и зеркала( засрали обгоняющие фуры) ну это так себе недостатки, ну и в январе когда ударили морозы примерзла кнопка багажника и замок топливной пробки, но это лечится силиконом нормально.хочу поставить обтекатели на стекла водительской и пассажирской двери и приклеить накладку на щель между ветровым стеклом и капотом а то трудно оттуда снег выковыривать.Вот пожалуй все.

Юрий Глухов
22 Января 2014 года
Renault Sandero Stepway 1.6 102hp AT 2013 г.