Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2013 г.
Хэтчбек, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Ездила на логане,подумывала о новом авто.Но какой брать была в раздумии, и тут мимо меня пролетает ОН ,Сандеро Степвей. И я сразу влюбилась в это авто. Логан продала за неделю,за день нашла дилера в ноличии Стёпка. Приехала приобрела Степку коричневый орех,и через недельку уже ездила.Впечатления о машине очень хорошие,удобно и мягко сидеть,хороший обзор . И внешне симпатична. Пока практичен ,проблем и поломок не было. Вот пожалуй и все плюсы. Минусы: гидроуселитель руля тугой,да и это прошлый век сейчас все электро ставят.Машинка очень слабенькая ,на обгон очень рисковано. а если включить кондишен вообще не тянет.Гидроуселитель и кандей отнимает 20 % мощности. Большой расход топлива для такой машинки. Высокий дорожный просвет это просто иллюзия.Если посадить четверых человек она просядет так ,что становится обычной машиной с обычным просветом. Так что не видитесь на это. Есть машинки и с большим просветом. Я покупала за 500 т. р. ещё терпимо. А вот люди покупают такой автомобиль за 600т.р. вот таких денег она точно не стоит, можно купить побольше и помощнее авто. Вот моё мнение.
Недостатки
Нет фильтра салона,всю вонь с улицы тянет. Мало мощности,кондей лучше не включать,нафиг он здесь вообще нужен))). Много ест бензина. Шумоизоляция вообще никакая,гул стоит как в самолете. И ещё оказывается ,что она Не оцинкованна.

Нина Волосач
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
15 Ноября 2013 года
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp 2013 г.
Лёва Огонёк
Заправь 95 и всё О,К., не экономь.
Лёва Огонёк
Фильтр от запахов не помогает.