Renault Sandero Stepway 1.6 102hp AT 2013 г.
Общее впечатление
Renault Sandero Stepway 2013 года 1.6 102.HP /AT. 103 лс. Купил машину новую в салоне как всегда. (Я покупаю машины только в салоне и новые.) Что могу написать хорошего про эту машину. В принципе машина средняя не могу ее назвать плохой. Продал по причине того что накопил на лучший авто.

КАк ни странно я авто продовать не очень хотел. Хоть и были минусы с плавностью хода. ( И изначально у меня полетел глушак мне его сделали по гарантии), но я привык милая машинка была. Это кстати была моя первая машина.
Достоинства
Не плохой дизайн,

Хороший свет фар даже в дождливую темну погоду света хватало.

Хорошая подвеска ямы проходила хорошо, даже на легком бездорожье ездил все удачно было.

Просвет тогда был 185 мм вроде не помню уже точно но машина 2013 года была еще тогда не считалась кроссовером. В общем просвет был хороший

На трассе с 103 лс как ни странно мощности хватало в притык но хватало.

Управляемость хорошая

Машина держала дорогу хорошо даже на скорости 150 км!!! да она ехала уверенно на такой скорости. Немного болтало но терпимо. Не было чувства. что перевернешься вот вот.

Удобные сидения

Хороший кондиционер летом хорошо охолождал, зимой грел.

дешевый ремонт и то

Не плохая магнитола за такие деньги

Хороший обзор зеркал всех
Недостатки
Как купил сразу обратился в гарантию полетел глушитель машина гудела как спортивная. Поменяли все ок больше не каких проблем не было.

Поэтому не считаю этот авто надежным особо.

Эргономика не очень удобная приходиться тянуться ко всему все в середине салона даже стеклоподъемники, блокировка дверей.

Ну и комфорт так средне

Дешевый очень дубовый пластик.

Коробка мне не очень понравилась плавности хода нет дергает. ( как я не пытался нажимать на педаль газа машина дергает)

Тугой разгон особенно в горку надо утопить педаль в пол при троганье с места.

Гудок расположен не по середине а на ручки не привычно просто.

Ну в целом ничего машинка ездить можно не застревал на ней. Серьезна поломка была одна в начале.

Mustang
29 Сентября 2016 года
Renault Sandero Stepway 1.6 102hp AT 2013 г.
александр романов
что-то ты сочиняешь.
Mustang
что сочиняю то??? написал все как было