Renault Sandero Stepway 1.6 84hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Взял Б.У с небольшим пробегом после (Патриота) авто считаю очень утилитарным в том плане что можно продать не много потеряв ну или совсем без потерь! в принципе я из тех кого не пугает наш автопром ну и логановские машины я не считаю иномарками.
Достоинства
Сказать что манёвренный это не чего не сказать)) лёгкий в управлении хорошо приспособлен для города.одно удовольствие парковаться, отлично работает кондиционер и печка.
Недостатки
Последний авто до него был Патриот так что по поводу клиренса или обзора или расхода топлива ни чего не скажу )) По салону, очень не удобные сидения которые даже не укладываются не вперед не назад кроме того обшиты не качественным материалом. не куда положить очки или сотовый телефон. панель однодиновая торпеда тоже положить что нибудь не куда вся круглая всё слетит, ходовых огней нет, фары не выключаются, сигнал (не обманывайте себя не удобный), коробка работает плохо задняя включается когда хочет (это не только у меня) двигатель слабый, пороги накладки торчат когда садишься в сырую погоду обязательно запачкаешься не говоря о пассажирах, Гидроусилитель мне сразу показалось что его нет )) а бензобак тоже перемудрили с крышкой типа крючочек вешай вместе с ключом или колупайся с этой вонючей крышкой что бы не оставить ключи.( коврик водительский родной даже отверстия есть для фиксации все равно не фиксируется уползает вперед, зеркала (механические) что бы сложить надо так напречься что кажется их можно сломать.
PS ездил на большие расстояния сиденья оказались не удобными они какие то короткие, не знаю как объяснить но это авто чисто для города !!! Да ещё я не ругаю авто я просто написал недостатки. не хвалюсь но я много недостатков вижу во всех авто это моя натура наверно такая ))

Дядя Витя
Челябинская обл., Челябинск
21 Августа 2014 года
Renault Sandero Stepway 1.6 84hp MT 2012 г.