Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Ну вот. Прошло больше полгода как езжу на Степке. Прошел девять с лишним тысяч - полет нормальный. Были с ним на Урале, на рыбалке, по тайге катались класс. По сухому где крузак проходит и я спокойно проезжал (радиус 16 поставил), по грязи не хуже чем Нива правдо не полный привод поэтому немного подкручивает- а ты не газуй. На трассе и 140 нормуль, правда кушать начинает, а так самая комфортная скорость 120. Комфортная не напряжная машинка.Сейчас появился небольшой сверчок в районе панели на неровном асфальте, а потом пропадает. Поеду в сервис- потом напишу в чем загвоздка (такое ощущение, что внутри панели что-то открутилось и дребезжит - но не напряжно). В общем да и в целом Степкой доволен - моя машина. Для того и брал чтоб за городом уверенно себя чувствовать. Да и в городе приятно на ней ездить - комфортно. Обзор хороший зеркала без слепых зон. Высоко сижу - далеко гляжу. Гаишники её не видят (прикол - но факт). Свет (освещенность дороги достойно отдельной похвалы). Герметичность кузова отдельная песня - класс - когда в ливень попадали - город топило - спокойно проезжал водные преграды выше порогов - Сухо. Вообщем я не пожалел ни разу, что стал хозяином моего Степки, чего и Всем желаю.
Недостатки
Свечка найдем в сервисе и "отпустим на волю"

Александр Зайцев
Татарстан, Россия
23 Июля 2013 года
Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2012 г.