Renault Sandero Stepway 1.6 84hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Степана забрали с салона к середине декабря 2012 г. Плюсов гораздо больше ,чем минусов Немного слабоват движок,на 5-ой передаче в небольшую горочку задыхается,сбавляет скорость (Думаю после обкатки будет веселее,говорят -просыпается). Много шума (точнее-рева) после 3,5 тыс. оборотов(Мечтаю после обкатки перевести "мозги" движка на Евро 2,т.к. у нас в Сибири до сих пор добрая половина автомобилей- праворукие японки с солидным пробегом (на праворукого японца народ садится от бедности,знаю не понаслышке ,что за 250-300 тыс руб можно найти хорошего японца с пробегом в пределах 70-100 тыс км.,что для добротного японца мизер У ТОЙОТЫ ,к примеру движки-миллионники Лей хорошее масло и АИ-92, и японец будет ходить очень долго). Но наметился сдвиг в пользу леворуких европейцев и у нас ,хотя до полного исчезновения японцев еще очень и очень далеко.В общем ,СТЕПАНОМ довольны ,при наличии времени и денег собираюсь поставить бортовой компьютер,задние брызговики и видеорегистратор- все остальное приобрел при получении своего Степана, включая зимние шипов. шины на штатных дисках,mp-3 магнитолу с 4-мя колонками,салон. фильтр,чехлы и коврики.
Недостатки

daulet
Кемеровская обл., Россия
27 Января 2013 года
Renault Sandero Stepway 1.6 84hp MT 2012 г.