Общее впечатление

Купил машину почти год назад.Дизайн супер. Пробег 11500. В принципе все устраивает. Прекрасная проходимость(большой дорожный просвет), но надо оценивать свои возможности, ведь это не джип. Порадовала зимой и весной когда нет дорог.Эргономика трассе можно бы немного пошустрее,но итак нормально(стиль езды спокойный). Средний расход 8 л. Подвеска то что надо. Машина теплая, довольно вместимая На рыбалку, за грибами нет проблем.После "Волги" и "классики" машина супер.Соотношение цена качество оптимальное. Машиной доволен.Ходовые качества и надежность на высоте.

Недостатки

Правда через полгода возникли некоторые проблемы: 1 салон отозвал машину якобы заводской брак радиатора охлаждения - поменяли по гарантии(был французский поставили русский. Информации об отзывах Рено Степей так и не нашел. Думаю что меня развели, хотя врядли) 2 заклинило замок багажника - поменяли по гарантии 3 стали высыпаться соты радиатора кондиционера - поменяли по гарантии 4 появились сверчки. Т.к. поменяли все по гарантии то это все мелочи, но все равно не приятно. Отделка простая ,но привык.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!