Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Я счастливый обладатель Рено Сандеро СТЕПВЕЙ. Мне ещё повезло, я его приобрела сразу в салоне,не ждала как некоторые записываются и ждут не пойми сколько. Что хочу сказать: вот уже как год я езжу на нём каждый день в любую погоду и не было ёще такого, чтобы он подвёл меня (Тьфу, тьфу). Я слежу за состоянием автомобиля. Прохожу ТО, вот первое проходила в 15 000 км, следующее в 30 000 км. При покупке автомобиля вам предлагают базовую комплектацию за 449 тыс.руб., но если вы хотите оснастить ваше авто: магнитолой, сгнализацией, коврики в салон, то придётся заплатить ещё около 30 000 руб., к тому говорю из собстенного опыта, стоит поставить дополнительно, подогрев боковых зеркал (2 зеркала+работа) обошлось около 7 000 руб. Ну и конечно же КАСКО 35 000 руб. Вот и считайте во сколько мне обошелся мне мой автомобиль. Где-то около 522 тыс. руб. К тому же зимняя резина+шиномонтаж =13 тыс. руб. Вот и выходит за всё про всё 535 тыс. рублей. Удачи на дорогах!
Недостатки
Дополнительно установка обогрев боковых зеркал. Сделали прямо в салоне за 2 часа. СУПЕР! Как говорится : "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ"

Светлана Ворошилова
08 Апреля 2012 года
Renault Sandero Stepway 1.6 МТ 2011 г.