Renault Sandero 1.6 MT 102hp 2015 г.
Пробег 20000 км
3.7
Общее впечатление
До сандеры была Лада Гранта, когда сел на Сандеро разницу колоссальную почувствовал, но спустя пол года, начала дребезжать выхлопная труба, и сейчас уже третья труба по гарантии стоит. Еще один огромный минус который меня растроил эта краска, от царапины пошла ржавчина, хотя машине пол года было, краска потрескалась, а под ней ржавчина. Официальные дилеры сказали это не входит в гарантию и оценили покраску в 12000 р Когда мне третью выхлопную трубу поставили, все равно был шум, оказалось, что к трубе прикреплен груз для балансирования трубы и он у меня где то отлетел при езде. Он стоит 2000 р Брызговики отошли, болтались, задевали колеса, сказали крепежы которые их держат отлетели и их нужно покупать. В общем машина не для Российских дорог.
Достоинства
Красота дизайна, комфорт.
Недостатки
Надежность не оправдало ожиданий.

Дима Трибунский
Ульяновская обл., Ульяновск
27 Ноября 2016 года
Renault Sandero 1.6 MT 102hp 2015 г.
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый Дима Трибунский! Даю Вам рецепт: после того, как Вы проиграли дилеру раунд с гарантией, смело покупайте запчасть на Exist и приезжайте к тому же дилеру для ее замены. У дилера запчасти стоят ровно в два раза дороже, чем на Exist Лично проверено неоднократно.
люба
Это точно в 2,-2,5 раза дороже всё сделано чтоб к ним не ехали
Гоблин Воспрявший Духом
Труба - это заболевание у "логанов", передающееся "от отца к сыну". Стремительно гниёт е только крепёж, но и глушак прогорает. При замене тратиться на оригинал не советую - прогорает так же, как и аналог, только стоит гораздо дороже.