Renault Sandero 1.6 84hp MT 2014 г.
3.7
Общее впечатление
Общее впечатление на 4.Но много нареканий,которые не влияют на безопасность,а не дают ощущения радости.Цена на мою комплектацию с кондиционером и приемником завышена,нужно тясячь 80-100 скинуть.Я бы сейчас такую не купил.
Достоинства
Из преимуществ-вроде бы крепкий,устойчив и на ровной дороге,и на поворотах.Подвеска хорошая при нагрузке 2-3 человека,если больше,пробивает.Двигатель 1.6 8клапанный слабоват,нужно было брать 16 клапанный,может был бы нормальный,не знаю.Наверное все.
Недостатки
Очень шумный-за такие деньги на заводе можно было шумоизолировать-ведь там машину ненужно разбирать,поэтому стоит шумоизоляция копейки,да и на заводе качество лучше.Очень жарко даже с кондиционером,а сильно сделать невозможно-продувает насквозь.Видимо нужен климатконтроль.Посадка для такой рабочей машины низкая-нужно было резину 195х70 ставить,даже к бордюру не подьехать,ободрал весь низ бампера.Сиденья нужны задние раздельные-груз плохо возить,приходится раскладывать спинку,а для жены сделал стульчик.Расход топлива высокий-у моей шестерки был ниже восьми.Очень дорогой ремонт,обслуживание и запчасти.Да,зимой отопление,особенно на правую сторону переднего стекла и в ноги водителя,отвратительное.А поставить по другому-запотевают стекла.Мой вывод-машину делали для Франции или где хорошие дороги и тепло.

Aleks Alekalekseikin
Ульяновская обл., Ульяновск
18 Марта 2018 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2014 г.