Renault Sandero 1.4 MT 2013 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Куплен в июне 2013г., наездил 21000 км. из них около 5000 км. по убитой бетонке (14 км каждый день на работу по дороге из бетонных плит) При первом ТО все хорошо. Ничего не ломалось, проблем никогда не было, своим авто очень доволен!
Ну вот уже почти 4 года я с Сандериком, пробег 72000, все целое, ничего не сломалось, ни разу не подвел. Единственная неисправность за весь период это перегоревшая лампочка ближнего света, причем одну заменил, а через пару дней перегорела другая, как будь то у них ресурс какой то есть. В 70 тыс. замена ремня грм и жидкостей, диагностика подвески - все в норме.
Достоинства
Самое главное для меня это надежность! Пока мой авто ни разу не подвел, несмотря на наши "дороги" и низкие температуры зимой ( заводил в -38). При сложенном заднем сидении вожу крупногабаритные покупки на стройку, влезает даже 3-метровый стоечный профиль! Просторно в салоне, очень удобно сидишь, высоко! Когда сажусь за руль другого авто, то сразу остается впечатление, как будь то проваливался в яму, причем в эту яму еще нужно протиснуться между рулем, сидением и стойкой, а в сандерик садишься как в автобус!
Недостатки
Нет!

Алекс Бурда
Пермский край., Пермь
29 Июля 2014 года
Renault Sandero 1.4 MT 2013 г.