Renault Sandero 1.6 102hp AT 2013 г.
Общее впечатление
Катаю свою "Сандалию" с 14 года и не нарадуюсь. Как колясочник, я выбирал себе энергоемкую подвеску, в чем ни капли не прогадал. Автомат (4 ст.), как бы плохо о нем не отзывались, исправно работает. Вскоре он подстроился к моей манере езды..... и зашибись, мне нравится. Сандалиьей назвал потому, что она, т.е машина ж мне, как ноги, вот отсюда и ассоциация с ногами, обувью. Чипанул ее на Евро - 2. Опять же плюс: стала лучше отзываться на газ. Гоняю авто в хвост и в гриву. И ни разу машина меня не подвела. Пробег: 26 тыс. км. Ничего не ломалось (3 р. тьфу)). Обвес: тюнинг ателье "Карт" Машина хороша для передвижения вдвоем, максимум втроем. Или вообще идеально: папа, мама и двое киндер.ТО у дилера: качественно и дорого.
Достоинства
Машина очень энергоемкая. Подвеска ни раз выручала. Для моей спины, плюс огроменный. Мне рассказывали, что водители степвеев переставляют пружины от сандериков. Очень удобный оказался сигнал в рычаге поворотников: руку от руля не надо отрывать, как правило, в стрессовой ситуации. Мне вообще удобно сигналить пальцем, т.к я и держу, в основном, руль левой рукой и газую-торможу). 102-хсильного, чипанутого))) движка в городе хватает с головой. На трассе не особо (опять же, как ехать: 130 км/ч - самое то). Атомат, как автомат - нормальный). На его широкой ручке хорошо правой руке отдыхать). Все кнопки, где расположены, устраивает - это дело привычки.
Недостатки
Сиденья: не удобные, напомнили мне сиденья в старых "москвичах". Про поясничный упор остается только мечтать, но, не ожидано, с хорошей боковой поддержкой. Опять же сигнал (с мопеда его что ли скрутили?), пронзительные пипец(. Двери закрываются бюджетно, стекла дребезжат. Лучше сразу уплотнить. Музыка тоже оставляет желать лучшего, хоть и с подрулевым джойстиком.. Меняют на Пионеры (цена вопроса: 5 руб). Колонки тоже - вон! Кнопки задних стеклоподьемников - особая фишка и сюрприз для тех, кто сидит сзади)! Мне нравится, необычно).

Лё-Ха
Челябинская обл., Челябинск
29 Июля 2017 года
Renault Sandero 1.6 102hp AT 2013 г.
Игорь Шатников
Зачем на эту х***ю проходить ТО?) блин вот вата хавает, глядишь скоро микроволновке будете ТО делать)
Александр Романов
делать то можно,но явно не у дилера.