Renault Sandero 2012 г.
Пробег 19800 км
Общее впечатление
Купила в марте 2012, АКП. В июне 13г прошла первое ТО!Заменила щетки после зимы и все!!после ТО 2 недели путешествовала Грузия, Турция, Армения!Прошла 4800км. Это были и шикарные дороги Турции, и Крестовый перевал в Грузии и подъем в высокогорное село Учгури в Грузии на 2800м по бездорожью!!! когда туда прииехала- на меня смотрели как на инопланетянку-как я со своим клиренсом прошла по 46 км бездорожья ? Там была масса немцев на своих мерсах-джипах, которые просто фотографировали и меня и авто!!!Но расход бензина был высоким-эти 92 км стоили мне 30 литров и 8 часов за рулем-туда-обратно!!! даже пришлось на нарзанном источнике на троссе потаскать Хендай -ix-35, не заводился , аккамулятор сел!!Так что моей красотке пришлось несладко, но она с честью вынесла все испытания и не подвела меня ни в чем!!!так что очень рекомендую кто думает над покупкой авто- рено сандеро!!
Недостатки
пока не было

Ольга Филиппова
Ростовская обл., Россия
24 Июля 2013 года
Renault Sandero 2012 г.
const lunin
Рено-Сандеро,АТ,103 л.с,Престиж.Два года эксплуатации показали надёжность автомобиля при эксплуатации в любых дорожных условиях. На шоссе развивал скорость 160 км/ час, дорогу держит нормально и шум в салоне особо не слышен (спокойно можно разговаривать и слушать радио). Пришлось поездить по плохим дорогам (охота, рыбалка) прёт как танк. Единственное заменил резину на 195Х65Х15,клиренс увеличился до 165 мм. Дополнительно поставил жабо, задний спойлер, подлокотник,задний парктроник(особо не нужен) и ДХО.За время эксплуатации проходил только плановые ТО. Подвеска мягкая и надёжная. У приятеля Степвей,жесткий. Ему пришлось заменить подвеску от Сандеро . Сборка была Фрамос. Нареканий на сборку нет. Машиной доволен.