Renault Sandero 1.6 84hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Купила машину под новый год. В начале хотела приобрести у себя в городе, но ситуация по наличию машин и очереди у дилеров очень плачевная. (Волга-Раст очередь около 6 мес; Арконт- попроще). Изначально был заключен договор на бронь и приобретение машины ближе к марту 2013 года, но решила не тянуть и вышла на Московский автосалон "RTDS", где я и решила купить свою "Белоснежку"! Осталась довольна качеством общения со мной менеджера Чиляева В., за что огромное ему спасибо. А "наш" волгоградский сервис оставляет желать лучшего.......
Так вот, машиной очень довольна! Правда, еще привыкаю к сцеплению, НО подвеска - потрясающая, проходимость - устраивает полностью.
Соотношение цена - качество: оправдано.
Доступность обслуживание: нет оценки, еще ничего не делала и не покупала.
приспособленность к рос. условиям.: морозы -25. завелась отлично.
ходовые качества: разгон не быстрый, но мне это не нужно; тормоза - резвые, педаль срабатывает моментально;
имидж: думаю больше женская модель, так как все линии плавные; городской тип автомобиля - на повседневку. Весной планируется дальняя поездка - в Мордовию, тогда уже напишу дополнение по езде.
Недостатки
При движении по ухабистой дороге гремит зеркало со стороны водителя.

Танюшка
Волгоградская обл.
17 Января 2013 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2012 г.