Renault Sandero 1.6 84hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Друзья,если хотите приобрести машину в соответсвии цена-качество,то бегом в салон(вставать на очередь).Особенно,если до этого Вы были владельцем
российского автопрома(и я из их числа).Практичный,прекрасно управляемый,очень комфортно за рулем,просторно в салоне.Клиренс- пять баллов,ну,может четыре))).Очень нравится внешний вид-динамичный,современный.Хороший обзор и моя мечта - ВЫСОКАЯ посадка!Складывющееся заднее сиденье позволяет увеличить значительно размер багажника(особенно выгодно дачникам и любителям отдыха на природе).На трассе ведет себя прекрасно,правда при 120-130 на "пятой" уже шумит,но думаю быстрее ездить и не надо.Насчет подвески,вообще супер!Все"колдобины" "хавает" и проходит идеально,как-то прям приспособлена и адаптирована к нашим дорогам,во всяком случае в моем городе они ужасные.Купила зимой,заводилась с утра,как буд-то час назад оставила!
Недостатки
Ну,есть на мой взгляд - недочеты.
Расположение стеклоподъемников.При включенном кондиционере,сразу заметно"тупит" двигатель( у меня 1,6).Бензобак нужно открыть и закрыть ключом!!!
Зимой какой-то "му...ак" оторвал мне левое(водительское!!!) зеркало,ждала чуть ли не два месяца!!!-новое,уже привыкать стала,включаю поворотник,считаю до трех и поворачиваю))) -не видно же ничего.Как-то не запаслись деталями в салоне.
Ну,может это просто придирки мои,в целом я очень довольна!Всем ожидающим -удачи!!А кто еще раздумывает -зря!

Натка
Саратовская обл., Россия
02 Августа 2012 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2012 г.