Renault Sandero 1.6 МТ 2011 г.
3.3
Общее впечатление
Машину покупала в салоне, на Левашовском, обслуживание хорошее. Эксплуатирую год, машина не плоха, цена-качество соответствует друг другу. Скоро будет первое ТО,после напишу как и что нашли или не нашли.
Недостатки
1.Машина черный металлик-практически все царапинки и паутинки видны, особенно если помоешь))
2.На 800км полетел датчик холостого хода, когда приехала в салон и сообщила, что неисправен датчик и машина глохнет, долго не верили( я же девушка , как могу в этом разбираться))))) ,дальнейшая диагностика показала, что действительно крякнул. Заменили , без всяких проблем.Мелочь, а приятно.

GSIRF
29 Мая 2012 года
Renault Sandero 1.6 МТ 2011 г.
chris_2008 Христюков
Вы не девушка это наверное фэйк, а в остальном респект таким продвинутым знающим про датчик Холла, а вот оценили на троечку наверное перед Санькой был Матиз?
GSIRF
В ответ на комментарий от chris_2008 Христюков
chris_2008 Христюков
Здрасти , с чего Вы решили что я фейк и что у меня был Матиз??? Аж разозлили. Иногда встречаются девушки , которые знают , пусть не досконально , но хотя бы мало мальски устройство машины и внутри , и снаружи.