Renault Sandero 1.6 102hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Приобретал автомобиль у официального дилера в Москве. Очень понравилось обслуживание - на высшем уровне. Эталон продавцов. По убитой дороге Москва-Волгоград (расстояние 1000 км) проехал достаточно комфортно. Средняя скорость составляла 90 км/час. Ямы практически не ощущались. Поэтому могу сказать, что на трассе машинка ведёт себя довольно прилично. Вообще до 3000 км её не разгоняли более 3000 оборотов (то есть более 100 км/час). В городе тоже все нормально. Небольшая длина и значительный дорожный просвет позволяет припарковаться практически в любом пригодном для этого месте. Достаточно мощный двигатель помогает ускоряться при совершении манёвров. В общем мне нравиться. Из минусов могу отметить "спартанское" убранство салона при не самой дешёвой комплектации (дороже этой-только автомат). Но, надо помнить, что всё же это - эконом класс. Кроме того не хватает ей шестой передачи. После 3000 оборотов начинает рычать. Короче всё как и в других отзывах. Багажник офигенный. Хватает и в магазин за продуктами съездить и что-нибудь крупногабаритное перевезти.
Недостатки
Настораживают низкие обороты на холостом ходу. Надеюсь решить проблему при посещении СТО официального дилера.

Денис Денисов
Волгоградская обл., Россия
22 Марта 2012 года
Renault Sandero 1.6 102hp MT 2011 г.
chris_2008 Христюков
Возможно низкие обороты правда Вы не указали что там на тахометре хотя-бы плюс минус трамвайная остановка, но спецы мотористы говорят что если движка не глохнет и позволяет уверенно трогаться то это говорит что Вы при обкатке тапкой в пол не злоупотребляли и правильно обкатали Санечку а у 16-клапанников двигатель тяговитый и выносной по оборотам