Renault Sandero 1.6 84hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Купила в декабре 2011. Кто покупает первую машину, то это отличный вариант. Цена-качество соответственно. Только надо брать двигатель 1,6, стала заезжать в гараж, а стоянка от снега не была расчищенна, и так как я новичок я застряла)) Неее 1,4 не вытянул бы,, этот с хрипом но вылез. Коробка передач короткая только для тех у кого уже были другие машины, повторяюсь кто новенький ему все равно какая коробка и где находяться стеклоподъемники, я быстро привыкла. Багажник большой!!! Приятный момент, когда садишься в машину, то нет чувства, что попой по земле катишься. Посадка высокая. И из машины выходить удобно, ножки спустил и просто встал (у меня мама полная, ей это в радость). Внутри салон как салон. Мне как то было не принципиально из чего он сделан, обивка соответствует цене. И не правда что ручки хлипкие, как тут пишут, у меня ребенок быстрее дверь выломает, чем эту ручку оторвет.
Когда влючаешь поворотник, то лампочка одна и сразу оба начинают моргать (на панельке), иногда пока простоишь в пробке забываешься куда.. и не всегда после поворота они отключаються ( и вот как дура...), а иногда от легкого движения руля они бах и отключились.
Не могу сказать точно сколько машина бензина лопает, из меня такой водитель (я думала мне машина скажет "сиди я сама"), могу сказать только так заправляюсь я 92 на 600-700р при учете что бензин 27р. на неделю чуть больше половины бака, и езжу я по 30 км в день. Вот и считайте. Езжу только на работу и домой. Я думала, что это много, пока не раскрыли глаза, что много это 1-1,5тыс. Но и ехать мне не далеко
Еще есть такой момент, что растояние между водителем и передним пассажиром маленькое и когда переключаешь скорость, то рукой невольно можешь задевать соседа.
А еще БЕСИТ родной коврик, эта зараза постоянно мешает педалям, то сцепление нельзя до конца отжать он попадает то еще что то,, будем резать!!!
Щетки пока стоят родные и вполне устраивают.
На обгон машина идет хорошо. Повторюсь нравиться, что высоко сижу)). И со стоянок нечищенных вытаскивала не раз!! Ни разу не пожалела, что купила именно такую машину.
В общем подводя итоги могу сказать: для кто покупает первую машину я могу спокойно сказать ДА, для водителей с опытом 1) после наших ДА. 2)после иномарок "хм не понятно" (матиз и спарк не считается).
Вот даже без гордости скажу, машина выглядет богато. У подруги Гетс, а я выгляжу лучше!!!
Недостатки
С проблемами за это время пока не сталкивалась.

кнопка
13 Марта 2012 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2011 г.
chris_2008 Христюков
Кнопка простите за простоту обращения ибо не знаю как зовут Вас но судя по отзыву Вы добрая и симпатичная Реноводка что за водительский коврик то я писал в комментах - рази у Вас нет такой приспособы как у девочек аля семидесятых когда их на шпиньки к поясу пристёгивали чулочки дабы они не сползали и не делали Вам конфуза, у меня в полу две букли стоят на которых коврик реновский крепится и ничего резать не надо Салон в опции престиж, коврики брал вместе с Санечкой в салоне на Новой Риге на Цветочной в столице нашей