Renault Sandero 1.6 84hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Не ждала ни дня, купила, что было в наличие, благо нашлось именно то, что искала: не металлик (пять штук зажала), без АБС (еще 15, да и не люблю я его), комплектация Престиж, 84 лошади, с одной подушкой безопасности (ну жмот я :)).
Откаталась месяц - делюсь!
Что радует: - ну очень красивая! :))
- машинка очень высокая, тащит, как танк по снегу по колено, по любой каше, грязи (клиренс 16,5 см+15дюймов резина);
- высоким людям в ней комфортно;
- багажник радует размерами;
- габариты очень не велики, с паркингом проблем нет.
Что удивляет:
- Чтобы закрыть дверь, долбать приходится сильнее, чем на девятке;
- Расположение кнопок открытия задних окон (ну естественно, ленивый не поругал);
- Бардачок не захлопывается, его надо за ручку закрывать.
Что не радует: - КОСЯК-КОСЯЧНЫЙ: при включения омывателя лобового стекла - дворники не включаются, как на ВСЕХ нормальных автомобилях, их приходится включать вручную, а потом еще и выключать (правда в салоне мне сказали, что за 1000 рэ исправят..);
- кто сказал, что клаксон на поворотнике это удобно? (зато можно головой об руль биться, когда чайники совсем задолбают:));
- включить подогрев сидений в темное время суток не представляется возможным! очень маленькая пимпочка, где-то в районе подогреваемой точки, без подсветки..
- Отсутствует показатель уровня омывателя???? я как угадывать должна, что он кончается? под капот лазить?
- Очень странная градация на показателе температуры двигателя.. когда можно уже ехать, а когда уже нельзя - не понятно, инструкцию к машине изучила.. не указано
Пока всё :)
Недостатки
пока нет.

Сенькевич Ксения
13 Февраля 2011 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2011 г.
chris_2008 Христюков
НЕ совсем понятно, а свет для включения попогрейки обязателен? Я в своей Санечке как у любимой женщины всё в темноте и на ощупь нахожу куда нажать чтобы получить удовольствие и комфорт. Но это совет для для особей другого пола более продвинутых в маленьких пимпочках разыскиваемых в темноте